22 июня-День памяти и скорби
22 июня - День памяти и скорби. В этот день мы вспоминаем, как 85 лет назад началась Великая Отечественная война. Мы склоняем голову перед подвигом тех, кто сражался на фронте, трудился в тылу, пережил блокаду и оккупацию. Пусть память об их мужестве всегда живёт в наших сердцах, а их жертва напоминает нам, как важно беречь мир.